ПОМОГАЕМ

Создать
Успешный Бизнес

ЗА 30 ДНЕЙ

Как открыть бизнес с нуля

На сегодняшний день доля малого бизнеса в нашей стране превысила 20%. Это означает, что периодически в госорганах регистрируются новые частные предприниматели, которые готовы оказывать услуги населению, заниматься торговлей или небольшим производством чего-либо. И, как показывает практика, те, кто еще планирует выйти на уровень “бизнесмен”, зачастую терзаются вопросом: с чего следует начать?

С чего начать свой бизнес: общие советы

Планируя запустить в работу собственный бизнес, подумайте о следующем:

  • Документы для регистрации. Заранее узнайте в государственных органах о том, какие документы необходимы для регистрации бизнеса.
  • Бизнес-план. Важно заблаговременно составить бизнес-план. Документ составляется в первую очередь для самого бизнесмена! Здесь вы прописывайте все растраты и необходимые финансовые притоки, этапы развития деятельности. Составление бизнес-плана влечет за собой обязательные мероприятия по подсчету проходимости потенциальных клиентов, выбор места работы (торговли, производства, предоставления услуг).
  • Законность деятельности. Смотрите в будущее, заранее узнайте, какие виды расчетно-кассовых операций вы имеете право проводить. Возможно необходимо наличие кассы? Или достаточно рукописных квитанций?

Где взять недостающие финансы?

Если вы хотя бы раз задумывались о запуске своего предприятия, пусть даже совсем небольшого и без наемных работников, наверняка знаете, чем заняться. Главное препятствие на пути — наличие финансовых средств, которые необходимы для запуска и стабильной работы организации на начальных этапах существования. Как правило, финансовых сбережений или нет вообще, или не хватает. В таком случае нужно продумать бизнес-план заново, что достаточно проблематично, или найти источник финансирования. Таковых может быть несколько:

  • Одолжить средства у родственников/друзей. Как показывает практика, данный вариант выбирают немногие, и все благодаря опыту общества. Дело в том, что финансовые отношения с близкими людьми в конце концов приводят к краху дружеской/родственной близости.
  • Оформить кредит. Вариант, который выбирает большинство предпринимателей. К тому же современные финансовые учреждения предлагают оформить кредит онлайн, поэтому не отвлекаясь от ежедневных дел, всегда можно узнать решение по заявке.
  • Найти спонсора. Данный вариант не всегда популярен. Спонсорство предполагает, что человек (или другой предприниматель), одолживший деньги, будет вмешиваться в ведение бизнеса, а это понравится не каждому.

Подробнее о кредитах

Вопрос о притоке финансов со стороны банковских учреждений разного уровня особенно популярен. В настоящее время, если вам не хватает средств, кредит для бизнеса могут предоставить крупные финансовые учреждения или МФО. Первый вариант — длительный, долгий и требующий сбора большого количества документов. Микрокредит — возможность быстро “добрать” недостающую сумму, при этом некоторые учреждения даже не требуют личного присутствия заемщика.

Таким образом, заранее продумав каждый нюанс, вы сможете без труда запустить в работу собственное предприятие. Главное, чтобы на ваше предложение всегда был спрос.

8 недель обучения

НИША
СИСТЕМАТИЗАЦИЯ
ПРОДАЖИ
КОМАНДА

За создание Вашего бизнеса ответственность мы берем на себя!

УНИКАЛЬНОСТЬ НАШЕГО ПРОЕКТА

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ

Стратегия разработывается опытным бизнесменом и учитывает Вашу ресурсную базу, компетенции, текущую ситуацию, чтобы Вы понимали, что делать конкретно Вам.

ОДНО КЛЮЧЕВОЕ ДЕЙСТВИЕ

Ежедневно Вы будете, согласно стратегии, производить одни и теже действия

СОВОКУПНЫЙ ОПЫТ

Только многолетний опыт десятка бизнесов, который усиливается упорством и решительностью с Вашей стороны

Как мы работаем

3 СЕССИИ В НЕДЕЛЮ

Время связи

еженедельно 4-5 часов (3 сессии, время согласовываем индивидуально)

Формат работы

Skype

Первая сессия

персональная - 40 минут (недельный план)

Вторая сессия

групповая - 100 минут (помощь в реализации задач)

Третья сессия

с партнером - 120 минут (обмен опытом, обзор выполненных задач)

Длительность проекта

8 недельных спринтов (если нужно, продлеваем время, пока не добьемся признаков стабильного бизнеса)

3 ФАКТОРА,
ОБЕСПЕЧИВАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТ

alt

Опыт действующих бизнесменов

alt

Ваша целеустремленность приведет Вас к успеху

alt

Окончание проекта - при стабилизации бизнесса

ПОЧЕМУ У НАС НЕТ КОНКУРЕНТОВ

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
ОПЫТ
ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

Цена участия в проекте

BUSINESS

1500 $

40% персональная работа

60% работа в группе

INDIVIDUAL

2700 $

90% персональная работа

10% участие во всех групповых сессиях

+ безлимитные консультации специалистов

Детальный алгоритм
создания бизнеса

20 $

проверено на 65-ти стартапах

+ консультации